Василий Киров, ведущий: Доброго утра всем, кто уже проснулся и думает о завтраке. Но не торопитесь, его нужно еще приготовить. У нас сегодня будет французский тост с яйцом пашот.

Степан Ледков, лидер группы «Марсель»: А почему именно французский?

Василий Киров, ведущий: Во-первых, Марсель — прекрасный город на юге Франции. Марсель Пруст — французский писатель. И я подумал, что ты связан с Францией или французской кухней. Нам для приготовления нужен французский круассан. Сливочный сыр, авокадо и яйцо. Для украшения будем использовать рукколу и помидоры Черри.

Степан Ледков, лидер группы «Марсель»: Яйцо пашот — это некий химический процесс?

Василий Киров, ведущий: Готовил когда-нибудь яйцо пашот?

Степан Ледков, лидер группы «Марсель»: Я видел, как его готовят один раз. И пробовал один раз. Но это было очень давно.

Василий Киров, ведущий: Я доверяю тебе взять круассан, нарезать его и намазать сливочным сыром. Разложить рукколу красиво на тарелке и нарезать Черри.

Степан Ледков, лидер группы «Марсель»: Мои способности в приготовлении еды очень просты. Я могу приготовить в микроволновке полуфабрикаты.

Василий Киров, ведущий: Думаю, что ты при этом поешь.

Степан Ледков, лидер группы «Марсель»: Обязательно.

Василий Киров, ведущий: Для яйца пашот кипятим воду. Добавляем немного подсолнечного масла, уксус, соль. И опускаем аккуратно яйцо. Через несколько секунд все готово. Выкладываем яйцо на слегка подогретый круассан и готов наш французский тост с яйцом пашот.

Степан Ледков, лидер группы «Марсель»: Это очень красиво и аппетитно.

Василий Киров, ведущий: Bon appetit.