В открытой студии программы «Утро в Петербурге» на Дворцовой площади Пётр Захаров, певец, Елена Шевченко, певица и Антон Гусев, продюсер.  

Анна Смирнова, корреспондент: Приветствую всех наших зрителей здесь, в нашей открытой студии на Дворцовой площади. Она и после новогодних праздников продолжает дарить теплое настроение в это по-настоящему морозное утро. И сегодня наши гости представляют свою новую шоу — программу «Танго втроём». Может, начнем с песни, чтобы согреть наших зрителей?

Елена Шевченко, певица: Нужно начать с самого начала. Сказать, что прошлый год был для меня лично каким-то фантастическим. Сбылась моя давняя мечта: я вышла на большую сцену! И не просто вышла, а мы написали прекрасную песню «Любимое кафе», которая прозвучала здесь, на Дворцовой площади на замечательном празднике «Алые паруса». Слова этой песни были актуальны не только тогда, летом. Но и сейчас, когда замечательные огни и еще не наступил рассвет.

Анна Смирнова, корреспондент: Что ждать на новой шоу- программе зрителям?

Антон Гусев, продюсер: 31 января полноценный шоу-концерт «Танго втроем».

Анна Смирнова, корреспондент: При подготовке программы удалось погрузиться в тему танго?

Елена Шевченко, певица: Мы сейчас усиленно репетируем и танцуем.

Анна Смирнова, корреспондент: А сейчас небольшой блиц.

Танго переводится как: танец страсти, шаги любви, танец под звук барабана?

Пётр Захаров, певец: Танец страсти.

Анна Смирнова, корреспондент: На самом деле — танец под звук барабана.

Танцуют ли танго втроем?

Елена Шевченко, певица: У нас точно танцуют! С нами еще будет певица Афина, она королева шансона. А шансон поддерживает наш концерт.  Будет много замечательных мелодий и песен, которые уже сейчас крутятся на радио Шансон. Поэтому услышите много хитов. Это будет очень зажигательная, неожиданная программа.

Антон Гусев, продюсер: Но я вам хочу сказать, что песня «Танго втроём» будет открывать программу. Это действительно, абсолютно необычный номер. Когда Пётр буквально разрывается в страстях между двумя прекрасными девушками: Еленой и  Афиной, которая сегодня не с нами. Поверьте, это незабываемое зрелище. Я был позавчера для репетиции. Это бурная история.

Елена Шевченко, певица: Следите за нашими соцсетями, мы подробно описываем подготовку к этому концерту, у нас много весёлых моментов, Live Show.