Сегодня в программе:

Поможем вернуться в рабочий ритм тем, кто устал отдыхать в новогодние каникулы.

Познакомимся с семейством туристов – новой скульптурой на Московском вокзале.

Отправимся в зимнюю сказку под Петербургом и узнаем хитрости белой фотографии.

Научимся готовить бодрящий зелёный смузи — матча для лёгкого и полезного завтрака.

Прогуляемся по улицам города в поисках самых знаменитых кото-примечательностей.

Людмила Коростовцева, научный сотрудник группы по сомнологии НИО артериальной гипертензии Центра им. Алмазова, кандидат медицинских наук даст несколько полезных советов, как восстановить режим сна после долгих каникул и возвращения в рабочий ритм.

С диетологом, гастроэнтерологом, кандидатом медицинских наук Юлией Коковиной обсудим, как вернутся к правильному режиму питания и почему экстремальные «чистки» организма после праздничных застолий чаще приносят вред и проблемы, чем пользу.

Замечательные певцы Пётр Захаров и Елена Шевченко, а также продюсер Антон Гусев представят программу концерта «Танго втроём» и на импровизированной сцене открытой студии телеканала «Санкт-Петербург» на Дворцовой площади исполнят несколько зажигательных композиций.

Солисты оркестра Большого театра Николай Попов и Кирилл Носенко расскажут о своей работе в выходные, представят программу концерта «На подъёме», который откроет в этом году фестиваль «Классика без границ» и разбудят зрителей программы невероятными импровизациями знаменитых мелодий.

С гидом по Сербии Анной Вуйич поговорим о зимних путешествиях по этой балканской стране, горнолыжных курортах и сезонных блюдах местной кухни.  

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:30.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72

Пишите нам: utro@topspb.tv

Вконтакте: vk.com/topspb_tv