На связи с программой «Утро в Петербурге» Иван Лосев, ведущий программы «Такой Футбол».

Василий Киров,ведущий:
Футбольный клуб «Зенит» 27 февраля проведёт первый матч в чемпионате России.
Людмила Ширяева,ведущая:
Сине-бело-голубым предстоит побороться за победу с Ростовом на Газпром Арене. Внимание всем болельщикам. Наш телеканал будет вести трансляцию игры. В каком состоянии наши футболисты начинают сезон?
Иван Лосев,ведущий программы «Такой Футбол»:
Матч состоится при любой погоде, ведь на стадионе Газпром Арена есть крыша. Другой вопрос – состояние команды. Об этом никто не знает, сама команда не готова ответить на этот вопрос прямо сейчас. Знаем, что Малком и Азмун не сыграют точно. Под вопросом на сборах были Ярослав Ракицкий, Далер Кузяев, Дуглас Сантос, Александр Ерохин. Помним, что Артём Дзюба и Андрей Лунёв приехали после первого сбора, пропустив его из-за коронавируса. Потерь и вопросов достаточно. На самом деле уже хочется увидеть любой футбол, любые команды, игру и потихоньку втягиваться вместе с нашими командами во вторую часть сезона.
Василий Киров,ведущий:
Мы все ждали возвращения в эфир программы «Такой футбол». Что нового подготовили?
Иван Лосев,ведущий программы «Такой Футбол»:
Хочется сказать большое спасибо руководству, которое пошло нам на встречу и разрешило вновь выходить по понедельникам в 23.00. Во вторник выходит повтор. Мы есть в соцсетях и на YouTube, заходите, подписывайтесь, дорогие друзья, оставляйте свои комментарии. Всё в порядке, Алексей Андреевич Игонин с нами. В ближайший понедельник в связи с национальным праздником 23 февраля позволим себе отдохнуть, а 1 марта снова возвращаемся в эфир. Обсуждаем уже матч Зенит-Ростов, который в частности у нас будет на следующий неделе. Его трансляция через субботу В 18.30 на телеканале «Санкт-Петербург».
Людмила Ширяева,ведущая:
Какой твой личный прогноз по игре Зенита в новом сезоне?
Иван Лосев,ведущий программы «Такой Футбол»:
Впереди вторая часть чемпионата, чемпионат Европы, новый чемпионат. Думаю, данный чемпионат закончится победой нашей команды. Нет никаких предпосылок, чтобы Зенит потерял игру и свой задел. Думаю, что наша команда впервые будет трёхкратным подряд чемпионом страны. А дальше вперёд загадывать нет смысла, потому что чемпионат Европы – это грандиозное событие, но до сих пор непонятно, в каком формате он пройдёт. Власти не только страны, но и УЕФА настраиваются на то, что будет стопроцентная явка на Газпром Арену. Это уникальный случай для остальных 11 городов и стран. Будем надеяться, что всё состоится, и Зенит на чемпионате Европы будет представлен в том числе и игроками сборной России.