***

У 2021 года будет свой уникальный саундтрек. Актриса Юлия Пересильд собрала рок-группу. Звезда и две её дочери исполнили первый куплет будущей песни. Зажгли огни на ёлке и… сердца подписчиков.

***

Певец Александр Малинин, наоборот, обошёлся без слов, но не без музыки. Во дворе его дома снега –  как в новогодней сказке. Поздравляет с приближением праздника танцем с лопатой.

***

Король эстрады Филипп Киркоров отметил начало зимы и день рождения дочери Аллы-Виктории. Заодно и к Новому году подготовился: семья в сборе и главный символ предстоящего праздника украшен.

***

У зарубежных селебритис сроки уже поджимают: две недели до Рождества. Фанат тяжёлых физических нагрузок и звезда голливудских фильмов известен своей страстью к сладкому. У актёра собственное производство мороженого. В ассортименте уже есть лакомство со вкусом шоколада и даже хвои. В канун Рождества актёр добавил к ним вкус новогодних напитков. Вкусные поздравления от Дуэйна «Скалы» Джонсона.

Задумка интересная. Главное — не перебрать со сладостями. Готовьтесь к новому году как звезды заранее и 2021-й год принесёт радость и , конечно, много желанных подарков.