Сегодня в программе:

В Татьянин день встретим утро с Татьяной Булановой и узнаем, как она себя чувствует в  статусе невесты.
Прогуляемся по городу необычным маршрутом и обсудим самые неоднозначные памятники Петербурга.
Познакомимся с новым обитателем зоопарка с именем Уголёк Обсидианович и его заботливым папой.
Попробуем научиться играть в хоккей в валенках и выясним, в чём хитрость умения ходить в такой обуви.

С доцентом Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы, кандидатом психологических наук Екатериной Огарёвой обсудим, почему те или иные имена оказываются на пике популярности в определённое время, как лучше выбрать имя для ребёнка и действительно ли имя будет серьёзно влиять на характер и судьбу человека.
Никита Гололобов, научный сотрудник Института кибербезопасности и защиты информации Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого объяснит, как избежать новых мошеннических схем при устройстве на работу, особенно в удалённом формате и на какие «зацепки» от обманщиков стоит обратить особое внимание.
Семён Молоканов, генеральный продюсер компании «Пензфильммаш» расскажет о программе СтудФеста в честь Дня российского студенчества и о том, каким правилам надо обязательно следовать, чтобы стать успешным блогером.
Пётр Захаров и Елена Шевченко представят «хитовый» гала-концерт ярких звёзд российской эстрады «Танго втроём» и исполнят фрагмент своей новой песни «Хочу любить» в прямом эфире.
Алёна Сибиева, финалистка конкурса красоты «Бабушка Вселенной-2023», обладательница чёрного пояса по карате и тренер спортивно-боевых единоборств расскажет о том, как решила принять участие в конкурсе, что было самым сложным в соревновании и каким образом у неё получается поддерживать себя в хорошей форме в любом возрасте. 

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:30.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72

Пишите нам: utro@topspb.tv

Вконтакте: vk.com/topspb_tv