В гостях у программы «Утро в Петербурге» «Утро в Петербурге» Алексей Блинов, генеральный директор журнала «Панорама ТВ».

Михаил Спичка,ведущий:
Наши коллеги из журнала «Панорама ТВ» приготовили для своих читателей подарки и праздничные акции.
Марианна Дьякова,ведущая:
Вы будете дарить книги. Что это за книги?
Алексей Блинов,генеральный директор журнала «Панорама ТВ»:
Мы подумали, наступают новогодние праздники. У нас 10 дней, когда мы будем дома вместе с нашими детьми, и чем же мы займёмся? Вместе со Смешариками выпустили книжку «Кулинарики». Можем поучиться готовить вместе с нашими детишками, даже с самыми маленькими. От элементарного до сложных блюд. Мне кажется, что это хорошее времяпрепровождение. Мы настолько редко находим общие точки соприкосновения с детьми, с появлением гаджетов нам настолько сложно с ними общаться, что кухня – это как раз место для общения.
Михаил Спичка,ведущий:
А подписка на журнал может стать новогодним подарком?
Алексей Блинов,генеральный директор журнала «Панорама ТВ»:
Конечно. Более того, мы бы хотели, чтобы именно так и было, ведь есть много взрослых людей, для которых это приятно. Делать подарки приятно. Твой близкий человек каждую среду-четверг получает свежую «Панораму», и целую неделю думает, какой у меня замечательный друг, сват, брат, сын или дочка. А сейчас мы ещё и предлагаем интересную акцию при подписке. Будут разыграны две путёвки на двоих взрослых на две недели в санаторий Академии наук у нас в Пушкине. Может случиться подарок в подарке.
Марианна Дьякова,ведущая:
А ёлку вы уже нарядили?
Алексей Блинов,генеральный директор журнала «Панорама ТВ»:
Да, и вместе со страной участвуем в акции «Ёлка желаний».