Кадры из к/ф «Флэшмоб», реж. А. Рубинштейн, Россия, 2021, 12+

ЛИКА КАЛИНИНА,актриса:
«Флешмоб» — это кино в первую очередь о любви. Потому что там затронуты разные аспекты любви: любовь между мужчиной и женщиной, любовь между родителями и детьми….
АЛЁНА СПИВАК,актриса:
… любовь к профессии, призванию, любовь к себе, потому что любовь к себе — это идти за своим сердцем.
ОЛЬГА КАЛМЫКОВА,актриса:
Когда я смотрю добрые фильмы, сама расплываюсь в улыбке, ловлю себя на том, что что-то из меня доброе. Хочется пойти соседям помочь, мамочке… уже поднадоела стрельба, кровь, детективы.
ЕЛЕНА КАЛИНИНА,исполнительный продюсер:
В наших буднях и так слишком много негатива. И поэтому очень хотелось, чтобы когда человек посмотрел и вышел из кинотеатра, у него было позитивное состояние, настроение. Чтобы ему хотелось действительно элементарно улыбнуться.
ЛЕОН СИЛКИН,актёр:
Всегда интересно, чем занимается современное поколение. В этом фильме мои сверстники, современное поколение рассказывает, что для них важно.
ОЛЬГА КАЛМЫКОВА,актриса:
Конечно, это будет интересно не только молодым, интересно и моему поколению, и взрослым людям, поскольку, во-первых, познакомимся, что такое флешмоб, я теперь знаю, и мне очень нравится.
ЕЛЕНА КАЛИНИНА,исполнительный продюсер:
У нас есть экологический флешмоб, связанный с поддержкой кормящих матерей, против коронавируса. И мы в каждый танцевальный флешмоб вкладывали конкретный и всё-таки очень глубокий смысл.