Манана Гогитидзе,певица, актриса театра и кино:

Очень приятные воспоминания все о школе. Я наверное редкий человек, который школу вспоминает с теплом, с юмором, с любовью невероятной. Я до сих пор общаюсь с некоторыми педагогами, я общаюсь с одноклассниками. Я вспоминаю вокальные конкурсы, которые были у нас в хоре, и мы участвовали и внутри школы, потом внутри района, и какие-то городские, и выступали с хором. И вот я вспоминаю это, я не вспоминаю химию и физику, я не вспоминаю алгебру и геометрию, хотя и там я умудрялась петь.

Прежде всего мне хотелось бы пожелать, чтобы никакие современные реалии и сложности, которые существуют сейчас в наше время, не омрачили бы праздник выпускникам. Чтобы они в полной мере почувствовали вот этот переход во взрослую жизнь. Чтобы не смотря на тот, какую они выберут профессию, самое главное, чтобы они оставались очень честными, добрыми, отзывчивыми людьми. И тогда в любой профессии обязательно будет успех.

Поздравляю уже всех выпускников! Ура! Вы это сделали! Вы закончили школу. Теперь — только вперёд, к новым победам, к новым успехам.