ЮРИЙ ЗИНЧУК, ведущий программы «Пульс города»:
«И в продолжение темы, как и что было подписано на полях форума, есть ещё одно интересное событие. Например, наш телеканал «Санкт-Петербург» подписал соглашение о стратегическом партнёрстве с Ярославской областью. Точнее говоря, с медиа-холдингом «Верхняя Волга медиа». Прекрасный тандем двух городов, которые стоят на берегу двух великих рек. Один на Неве. Другой на Волге. Документ был подписан генеральным директором телеканала «Санкт-Петербург» Екатериной Ходариновой и генеральным директором АНО «Верхняя Волга медиа» Марией Николаевой. В присутствии губернатора Ярославской области. Мы теперь будем обмениваться, как говорят телевизионщики, контентом. Будем реализовывать совместные интересные проекты. Одним словом, Петербург и Ярославль, два города, которые разделяют 850 километров, стали ближе друг к другу. И это замечательно. Надо ехать в Ярославль после этого».
Телеканал «Санкт-Петербург» и «Верхняя Волга медиа» заключили соглашение о стратегическом партнёрстве
5 июня 2026, 22:00