@smoothiethecat 
Рыжая кошка Смузи с большими изумрудными глазами завоевала любовь 2 миллионов поклонников. Всё дело в её удивительной фотогеничности. Она снимается для глянцевых журналов и становится героиней картин. Пушистая красотка живёт в Англии и делит крышу с возлюбленным — длинношёрстным британцем по кличке Милкшейк. 

@giuseppe_pig
Миниатюрная свинка Джузеппе из Екатеринбурга родилась в Московской области. Несмотря на юный возраст, за её повседневной жизнью следят уже больше 60 тысяч подписчиков. Свинка часто гуляет по лесу, носит милые костюмы, обожает кукурузную кашу и не даёт покоя хозяйскому псу Моте. Кстати, все наряды для животного Хозяйка Настя шьёт сама.

@mr.pokee
Африканский карликовый ёж Мистер Поки живёт в Германии и часто путешествует по миру вместе со своей хозяйкой, студенткой Литой. Он уже побывал в Дании, Швеции, Норвегии и Франции. Многие пользователи социальной сети признаются, что завидуют ежу и мечтают о такой же насыщенной и интересной жизни. Колючий блогер — большой любитель пушистых вещиц — в его гардеробе есть разноцветные носочки, любимая плюшевая игрушка и миниатюрная шапочка на случай холодов. 

@juniperfoxx
Одомашненная лиса Джунипер  живёт в тёплом доме и спит на большой мягкой кровати. Она любит есть носки, кататься на автомобиле, играть в догонялки и весело проводить время со своими соседями: псом и енотом. Кроме того, лисица часто строит себе необычные жилища в шкафах и практикуется в рисовании. Картины лап Джун мгновенно распродаются. 

@chinnybuddy
Мистер Бэйгл — шиншилла из Южной Калифорнии. Он обожает сушёный шиповник и живёт в просторной трёхэтажной клетке, которую хозяин никогда не закрывает. Это позволяет зверьку в любое время свободно путешествовать по дому. Глядя на его фотографии сложно сдержать улыбку. Мистер Бэйгл активно борется за права сородичей. Вместе с хозяином он пропагандирует отказ от меховой одежды и тестирования косметики на животных.