Сегодня в программе:

Освоим азы вальса.

Раскроем секрет, как можно развить на лыжах скорость в 65 км/час.

Построим птицам комфортное жильё.

Выясним, как зарождалось и развивалось дело экскурсоводов в Петербурге.

Сошьём модные вещи из денима.

Егор Полянский, путешественник, эксперт по водному туризму объяснит почему Петербург стоит рассматривать для водного туризма, где кататься, чтобы почувствовать связь с природой, в какие регионы ещё стоит отправиться для погружения в водный туризм и как правильно построить своё путешествие.

Анна Ратникова, терапевт, кардиолог, кандидат медицинских наук разъяснит с чем связан всплеск заболеваемости в Петербурге, появились ли новые или специфические особенности коронавируса, какие меры предосторожности стоит соблюдать и как правильно проводить профилактику болезни.

Сергей Шелгунов, заслуженный артист России председатель жюри Международного «Брянцевского фестиваля» и Анна Мигицко, актриса, член жюри «Брянцевского фестиваля» поведают тяжело ли оценивать детские театральные коллективы, из каких регионов России и других стран приехали участники, какие авторы будут представлены и чего не хватило тем, кто не попал на фестиваль.

Юлия Рябкова, нутрициолог расскажет какие диеты бывают опасны для организма, с чего ни в коем случае нельзя начинать снижать вес, в чём заключается принцип «тарелки» при питании и по сколько килограмм «экологично» терять в течение месяца.

Иван Лосев, руководитель спортивной редакции телеканала «Санкт-Петербург» оценит шансы попадания российской сборной в турнир, где играют сборные Азии, какие плюсы принесут для нашей сборной эти соревнования и в целом порассуждает о будущем российского футбола в Европе.