Хоккеист Илья Ковальчук часто делится со своей аудиторией не только воспоминаниями о сладких победах, но и рассказывает, чем он занимается в свободное от спорта время. На каникулы из заснеженной России хоккеист с сыновьями отправился в тёплые края, где наслаждается кокосовой водой, поддерживая любимую команду, конечно же! 

Похоже, что большую часть свободного времени гордость российского хоккея Александр Овечкин старается проводить с семьёй. Не так давно полуторамиллионная аудитория умилялась тому, как стоит на коньках Овечкин младший.  Фотографии тёплых семейных застолий на странице — тоже не редкость.  Осторожно! На некоторых публикациях можно, что называется, залипнуть. 

Сменил пневматическое ружьё на картофелемет самый титулованный биатлонист в истории зимних Олимпийских игр Уле Айнар Бьорндален. Что это за необычное приспособление и почему в качестве снарядов использовали именно картошку — остаётся загадкой. Зато небольшой чемпионат в кругу близких показал, от кого спортсмену досталась врождённая меткость. «Мама — большой талант», — пишет Бьорндален. А ещё норвежец  любит всласть попариться в бане с вениками. 

Зато наш олимпийский чемпион Александр Волков не расстаётся с лыжами даже на берегу моря. 

Парит, аки орёл в небесах, над красотами Архыза  двукратный олимпийский чемпион  по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев. И, судя по всему, на горных лыжах он стоит довольно уверенно. Ведь, зимние виды спорта интересны не только олимпийским чемпионам зимних игр.