**

Кто-то покупает ёлку за два дня до Нового года, а кто-то украшает дом ещё в конце ноября. Но все мы с огромным удовольствием готовимся к праздникам. Давайте посмотрим, как создают новогоднее настроение в своих домах селебритис.

***

Так, новогодней красавицей одним из первых похвастался Дима Билан. Ель украшена в традиционных зелёно-красных тонах. Певец даже волосы перекрасил в яркий и праздничный красный.

***

Ксения Бородина выбрала для своей семьи две белых ели и посадила на ветки плюшевых полярных сов. Телеведущая также поделилась новогодними нарядами. Новый, 2021 она вместе с дочками встретит в пышных платьях лавандового цвета.

***

Блогер Оксана Самойлова украсила дом в нежно-розовых тонах. Получилось не только создать новогоднее настроение, но и организовать дочерям настоящую девчачью атмосферу. На входе гостей встречает дерево минималистично декорированное искусственным снегом.

***

Солистка А-Studio Кэти Топурия выбрала для новогоднего декора деревянные игрушки и дополнила их золотыми шарами. Весь дом украшен веточками ели, главное, чтобы до всей этой красоты не добрался озорной щенок Кэти. Ну  а самый главный подарок наступающего года певица носит под сердцем.

***

А Филип Киркоров не дождался главной ночи года и кроме украшения ёли и дома в зелёных тонах он с детьми начал распаковывать подарки. Первым семья принялась за Адвент-календарь. Теперь каждый день до самого Нового года дети будут открывать по одному сюрпризу. Вот как надо заряжаться праздничным настроением!