Дарина Шарова, ведущая: Нестандартный тембр ее голоса сложно спутать со звучанием других исполнителей. В 19 лет она выпустила свой первый поэтический сборник и начала восхождение на музыкальный олимп. Начинаем день с яркой и самобытной певицей  Даной Соколовой. Что должны знать о вас те, кто не знаком с вашим творчеством?

Дана Соколова, певица: В первую очередь, я — человек. Нужно послушать мои песни, и вы поймете меня, как человека.

Дарина Шарова, ведущая: в 2015 году, после победы в конкурсе, вы вошли в команду Black Star. Что помогло вам одержать победу и в чем ваша главная сила?

Дана Соколова, певица: Все происходит в свое время. Это был большой труд.

Дарина Шарова, ведущая: Вы начали выступать в 14 лет?

Дана Соколова, певица: На самом деле, еще раньше. В 6 лет родители отдали меня в музыкальную школу. Я обрела себя, и мы начали двигаться дальше.

Дарина Шарова, ведущая: Вы пишете стихи и первый сборник вышел в 19 лет. Вас даже сравнили с Верой Полозковой. Можете что-то сейчас прочесть?

Дана Соколова, певица: (читает стихи)

Да, я верю отчаянно в магию, в чудеса.

Если двое живут на одном континенте,

То увидеть все можно, лишь посмотрев глаза,

Как в любом самом важном и самом сердечном моменте.

Дарина Шарова, ведущая: Может показаться, что ваш стиль довольно экстравагантный. Приходилось ли сталкиваться со стереотипами относительно этого?

Дана Соколова, певица: Я к этому отношусь просто. Если человек считывает только внешний образ, то это говорит о минимальной наполненности самого смотрящего.

Дарина Шарова, ведущая: Пожелайте что-нибудь нашим зрителям, которые как раз сейчас просыпаются.

Дана Соколова, певица: Я желаю всем жизни в каждом дне. Чтобы все было со смыслом и с красотой. И слушайте хорошую музыку!