&nbsp&nbsp
Всегда поддерживать. Не только тогда, когда они выигрывают, всегда быть с командой. В трудные времена, в хорошие времена.
&nbsp&nbsp
С фанатами постоять, поддержать.
&nbsp&nbsp
Мы готовились полтора года.
&nbsp&nbsp

И матрёшка с мячом и платье триколор. Стараюсь. Не могу как люблю нашу команду.

&nbsp&nbsp
Болельщик должен быть жизнерадостным, верить в свою команду.
&nbsp&nbsp
Он первый раз идёт на футбол. Первый раз вообще, поэтому для него это уже праздник.
Виктория Зуева,корреспондент:
Атмосфера футбола царит во всём городе, но чем ближе к футбольной деревне на Конюшенной площади, тем больше болельщиков и тем ярче футбольное настроение. Вход в фан-зону бесплатный для всех. Одновременно здесь могут находиться 5000 человек. Все потоки разведены. Здесь три входа. Один — с Большой Конюшенной улицы, другой — у Спаса-на Крови и третий — с набережной реки Мойки.
&nbsp&nbsp
Для болельщика главное — сама атмосфера, когда он видит, что приходит столько народу поддержать нашу страну — это, мне кажется, самое главное. Как для нас, так и для футболистов.
Виктория Зуева,корреспондент:
В ожидании футбольного матча болельщикам есть чем заняться. Например, сфотографироваться с футбольной атрибутикой или вспомнить детство — ту самую игру «Хватай-ка», где нужно было вытащить мягкие игрушки, но здесь всё, что связано с УЕФА. Это могут быть дождевики, кофты, ручки, блокноты. Но судя по очереди, больше всего болельщики хотят попробовать свои собственные силы и забить мяч.
&nbsp&nbsp
Мы всегда болеем за сборную России, хоть это дома, хоть это где-то ещё. Всегда готовимся.
Виктория Зуева,корреспондент:
Главные события на фан-зоне — это, конечно, футбольные матчи. Когда все зрители собираются возле огромного экрана. И вот эта атмосфера, конечно, ни с чем не сравнится. Но здесь важно успеть занять место в первом ряду.