В гостях у программы «Хорошее утро» — Дмитрий Витковский, генеральный директор журнала «Телесемь».

оксана маслова,ведущая:
Сегодня будем говорить о всевозможных проектах перед новогодними праздниками. Новогодние каникулы, много всего интересного. Специальный выпуск выходит, но сначала несколько слов о самом журнале, который выходит уже 17 лет. 
Дмитрий Витковский,генеральный директор журнала «Телесемь»:
Журнал «Телесемь» в Петербурге — это не только гид по телевизионному пространству, но и гид по моде, так как основная аудитория журнала — это женщины. Это гид по здоровому образу жизни, гид по свободному времени, сочетает в себе очень много, в том числе и книг о вкусной и здоровой пище. Соответственно, мы очень много работаем над нашими материалами, и на планёрке, когда обсуждали зимний период, мы столкнулись с тем, что зима для нашего города — это некий депрессивный период, особенно, если не везёт с погодой. Не хватает солнца, красок, настроения. Соответственно, приняли решение посвятить этому не один выпуск, не одну неделю. А сделать специальное приложение на всю зиму. «В зиму со вкусом» мы его назвали. Выходит оно в последнем номере осени, то есть в эту среду. И будет в себе содержать все наши направления, но в более расширенном формате. Там будут и вопросы моды, будет расширенная афиша в формате всей зимы по февраль включительно. Это будут и театральные события, и премьеры, и концертные события, это будут новинки кино. Целый разворот мы посвятили детским событиям, что посетить с детьми после новогодних мероприятий, поскольку мы издание семейное и стараемся, чтобы была интересная информация для всех членов семьи. 
александра емельянова,ведущая:
В течение какого времени можно будет найти этот специальный выпуск? 
Дмитрий Витковский,генеральный директор журнала «Телесемь»:
Он сделан в формате отдельной вшивки. Его можно взять с собой или положить дома на столик и периодически просматривать. Этот проект будет сшит отдельно от общего журнала. Здесь скомпонована абсолютно разная информация.