Что означает базовый уровень готовности, объявленный Президентом РФ? И как это отразится на жизни в тех регионах, где вводится этот режим?

Мобилизация петербургской экономики. Как перестраивается наша промышленность в условиях тотального санкционного давления. Что сейчас волнует малый и средний бизнес? И какую помощь они ждут?

Найти покой и гармонию в наше тревожное время. Насколько это трудно сделать? И почему Петербург — это идеальное место для воплощения пушкинских строк про то, что на свете есть «покой и воля»?

К-3. Приказано выжить. Подводная лодка «Ленинский комсомол» встала на вечную стоянку в Кронштадте. А какой урок мы должны извлечь из трагической истории подвига экипажа этой атомной субмарины?

Джаз и жизнь. А чем эти понятия отличаются друг от друга? В октябре мы отметили тихую, но очень интересную дату — 100 лет со дня рождения отечественного джаза. Поговорим на эту тему с одним из самых ярких представителей этого направления музыки. Интервью с Народным артистом России, джазовым пианистом и композитором Даниилом Крамером.