Кто стоит за очередной информационной атакой на Петербург? И почему для этих целей выбрали одну из самых священных для нашего города тем – хлеб?

А про что кино? В Мариинском театре прошла премьера скандального фильма Алексея Учителя «Матильда». Одни пели молебен, другие недоумевали, а почему вокруг этой картины было столько шума?

Куда уехали паровозы? Где теперь будет Музей железнодорожной техники и как менялся один из самых интересных уголков Петербурга – Варшавский вокзал?

Педагогов дополнительного образования по статусу приравняли к учителям. Мы расскажем, почему этого решения так долго ждали многие, и почему это так важно для тех, кто воспитывает наших детей.

Группы личного роста. Команда единомышленников или секта? Кто, как и сколько зарабатывает на нашем желании стать лучше? И насколько это прозрачный и честный бизнес?

50 лет с песней по жизни. БКЗ «Октябрьский» отмечает свой полувековой юбилей. Какие песни слышали эти стены? И почему по репертуару БКЗ можно изучать историю всей страны?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse