Сегодня в программе:

Украсим ёлку в трендах года водяного тигра.

Научимся правильно падать в гололёд.

Отправимся в музей-квартиру Льва Гумилёва.

Узнаем, как помочь братьям нашим меньшим избежать сезонных травм.

Выясним в чём встречать новый 2022 год.

Дмитрий Храмцов, юрист расставит все точки над i в вопросе с кем согласовывать остекление балкона, нужно ли те балконы, которые были переоборудованы до 1 марта 2022 года переделывать обратно, какие штрафы предусмотрены на своевольное остекление, что точно нельзя будет менять.

Борис Шеляпин, врач общей практики разберёт чем новый штамм COVID-19 «омикрон» отличается от предыдущих, стоит ли россиянам опасаться вспышки «омикрона» и как помогает вакцинация. 

Татьяна Шеремет, художественный руководитель театра «Кот Вильям»; Ульяна Миланина, актриса театра «Кот Вильям» и Екатерина Шумакова, актриса театра «Кот Вильям» объяснят, что такое recycle-спектакль, в чём главный посыл, как родилась идея постановки о чувствах человечков из перерабатываемых материалов.

Ирэна Похомова, психолог расскажет стоит ли в подарок вкладывать какой-то смысл, нужно ли узнавать, что подарить или искать подарок по душе, в каких случаях не нужно дарить дорогие подарки, можно ли вручать деньги.

Марина Новикова, художник-декоратор поведает чем украшать новогодний стол, как сделать так, чтобы украшение не потерялось на праздничном столе, какие цвета использовать.  

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:30.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #utrospbtv #утроэтохорошо
Присоединяйтесь:
Instagram: @utrospbtv
Вконтакте: vk.com/topspb_tv
FB: facebook.com/topspb.tv