БРЮС УИЛЛИС @brucewillisbw и СТИВ МАРТИН @stevemartintogo_

Фанаты Брюса Уиллиса знают, что в обычной жизни «крепкому орешку» сподручнее держать не оружие разного калибра, а губную гармошку. И у него получился бы отличный дуэт с комиком Стивом Мартином, который со своим банджо расстаётся, кажется, только перед выходом на съемочную площадку.

ДЖЕННИФЕР ГАРНЕР @ jennifer.garner

С музыкой на «ты» и обладательница «Золотого глобуса» Дженнифер Гарнер. А еще, говорят, она лихо отплясывает в деревянных башмаках валлийский танец клоггинг. Но в инстаграме Дженнифер Гарнер демонстрирует другие свои таланты – отменного кулинара и увлеченного садовода-огородника. А недавно актриса увлеклась вязанием крючком. Пожалуй, ее барашку будут рады на любой рождественской ярмарке.

АНТОН СЁМКИН @tonnaantona

Но милому ягненку фору даст бык, которого актёр Антон Сёмкин вырезал накануне этого года. До того, как открыть в себе талант резчика, Антон понял, что он еще и искусный художник, который под музыку Рахманинова может написать психоделических жар-птиц, а из одиночной поездки в купе привезти картину «Ночное дерево».

СЕТ РОГЕН @sethrogen

Психоделикой веет и от ваз Сета Рогена. Всего три года назад звезда голливудских комедий увлёкся керамикой, а он уже признанный мастер и нынешним летом одну из его ваз купили за 12 тысяч долларов на аукционе изящных искусств Ванкуверской галереи.

АНАСТАСИЯ НЕМОЛЯЕВА @anastasia_nemolyaeva

Впервые увидев Анастасию Немоляеву в «Курьере» Карена Шахназарова, кто мог предположить, что однажды актриса откроет в себе дар превращать глухие поверхности шкафов и стен в шедевр? Как мать троих детей Анастасия уверена: окружающая красота делает жизнь ребёнка радостнее. И глядя на её яркое творчество, с этим трудно не согласиться…