Звезда фигурного катания, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко не первый год радует свою семью собственноручно выращенными в теплице овощами. Помидоры, огурцы, перцы, редис и морковь. Похоже, к своему хобби у спортсмена отношение не менее серьёзное, чем к работе.

Огород у Марии Кожевниковой появился не только ради хобби. Один из сыновней актрисы страдал аллергией. Выходом из ситуации и стало осуществление давней мечты. Теперь и Мария и трое её помощников вместе выращивают помидоры, перцы, огурцы, щавель, укроп, клубнику, малину. И на пользу, и в радость. И главное – ни химии, ни аллергии.

Жить красиво и есть вкусно предпочитает и Анита Цой. Работа на земле для неё — отдых от репетиций и изнурительных тренировок. Причём певица не просто выращивает овощи и фрукты, но и в своём блоге делится цойкиными рецептами, рассказывая, как вкусно приготовить блюда из урожая. Если, конечно, сезон был удачным.

Сирень от Ларисы Гузеевой, яблоня от Екатерины Стриженовой, рябина от Андрея Малахова украшают «родовое гнездо» Розы Сябитовой. А вот овощи и малину она приобретает сама. Телеведущая не боится испортить маникюр не только во время подрезания кустов, но и занимаясь не совсем женскими делами.

Звезда Голливуда Мила Йовович уже давно имеет американское гражданство, но при этом помнит о своих киевских корнях. Цукини, арбузы, тыквы, помидоры и лук ей по нраву. Актриса любит похвастаться урожаем в своём инстаграме, однако сетует, что не в силах спасать огород от гусениц. Как ценитель истинной красоты, Мила знает, что придёт время и каждая из них превратится в прекрасную бабочку.