В гостях у программы «Утро в Петербурге» Ориша Марлен Пельцер, солистка дуэта Orisha Sound; Кадин Шелдон Уильямс, солист дуэта Orisha Sound; Дмитрий Зверев, организатор концерта.

Василий Киров,ведущий:
Американские суперзвёзды, победители World Music Awards 2020, дуэт Orisha Sound выступит 30 октября в группе «Космонавт» с по-настоящему сенсационным концертом «Застряли в России». Вы были у нас в начале марта, то есть действительно застряли. Как проводили время?
Ориша Марлен Пельцер,солистка дуэта Orisha Sound:
Время проводили с пользой. Удалось написать много новых классных треков и проехать по девяти городам России.
Людмила Ширяева,ведущая:
Как вам русские города?
Кадин Шелдон Уильямс,солист дуэта Orisha Sound:
Понравились. Хотя Санкт-Петербург мне ближе по духу, но остальные города «Золотого кольца» интересные, мы проводили время в компании прекрасных людей. В Москве было здорово, а Казань вообще потрясла.
Василий Киров,ведущий:
Концерт 30 октября – не слишком ли рискованное мероприятие?
Дмитрий Зверев,организатор концерта:
Мы всех пригласили быть в масках. Там огромный танцпол, расстояние в полтора метра будет соблюдаться. Будет яркое шоу, потому что мы решили устроить ямайский карнавал.
Кадин Шелдон Уильямс,солист дуэта Orisha Sound:
Шоу будет фантастическим. С живой музыкой и талантливыми музыкантами. Мы собрали лучших. Регги будет перемешана с этнической музыкой, немного электроники и, конечно, современные инсталляции Карибских островов.