Сегодня в программе:

Проверим себя в силовом двоеборье перед соревнованиями для всех желающих.

Выясним, как определить самую свежую корюшку с петербургской пропиской.

Познакомимся с самыми позитивными моделями с безграничным обаянием.

Исправим самые главные ошибки в отношениях с комнатными растениями.

Обсудим тему опасности детокс-диет и чрезмерного увлечения псевдо-правильным питанием. Диетолог-эндокринолог Мария Дубская объяснит, в чём кроется главная опасность диеты на соках и почему свежевыжатый сок надо воспринимать исключительно как десерт и употреблять только в первой половине дня.

А шеф-повар Евгений Соболев научит нас за пять минут готовить полезную альтернативу сокам — питательный смузи с клетчаткой и витаминами.

С доцентом кафедры оперативной хирургии СПБГПМУ, кандидатом медицинских наук Артёмом Косулиным поговорим о проведённой врачами университетской клиники уникальной по-своему операции по коррекции сколиоза пациентке с трансплантированной почкой.

Художественный руководитель, режиссёр Санкт-Петербургского музыкально-драматического театра «Синяя птица» Анастасия Удалова и ведущий солист Театра музыкальной комедии, приглашённый солист театра «Синяя птица», лауреат премии Золотой софит Владимир Садков расскажут о большой юбилейной постановке театра «Взмах в Будущее» и доброй, славной истории театра, а выпускница «Синей птицы» Варвара Ерёмина исполнит одну из композиций спектакля «Снежная королева».

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:30.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72

Пишите нам: utro@topspb.tv

Вконтакте: vk.com/topspb_tv