На связи с программой «Хорошее утро» Иван Лосев, руководитель спортивной редакции телеканала «Санкт-Петербург». 

александра емельянова,ведущая:
Как оцениваешь выступление нашей юношеской сборной по футболу на Мемориале Гранаткина?
Иван Лосев,руководитель спортивной редакции телеканала «Санкт-Петербург»:
У нас было две сборных на этом турнире: «Россия» и «Россия-2». В финале главная команда — «Россия» под руководством Александра Кержакова — уступила аргентинцам. В матче за третье место команда «Россия-2» под руководством Анвера Конеева уступила в матче за бронзовые медали. Тем не менее, результаты очень достойные для обеих команд. Сегодня Анвер Конеев приходит к нам в гости в «Такой футбол», поговорим о Мемориале Гранаткина, о развитии юношеского футбола. Кстати, на прошлой недели Украина выиграла молодёжный чемпионат мира по молодёжному футболу. Интересно будет услышать от него, почему наши соседи могут добиваться успехов на таком высочайшем уровне, а мы нет. И не забывайте, друзья, телезрители — у нас проходит розыгрыш абонемента на матчи «Зенита» в следующем сезоне. Участвуйте, отвечайте на вопросы — у нас 10 туров.
николай растворцев,ведущий:
Накануне в топе новостей были сообщения о перестановках в клубе, например с Лодыгиным сине-бело-голубые намерены попрощаться.
Иван Лосев,руководитель спортивной редакции телеканала «Санкт-Петербург»:
Не только с Лодыгиным. В свете нового лимита на легионеров со многими придётся расстаться. Трансферная кампания идёт. Уже полгода из Оренбурга в «Зенит» отправляют Алексея Сутормина. Следим за новостями. Команда вышла из отпуска. Завтра отправляется на первый сбор в Австрию.