В гостях у программы «Хорошее утро» Ольга Фурман, режиссёр-постановщик; Елена Терновая, заслуженная артистка России, исполнительница роли Шаманки; Денис Бухараев, актёр, исполнитель роли Белого клыка.

Александра Емельянова,ведущая:
Премьера мюзикла «Белый клык» ждёт вас 23 и 24 марта.
Елена Терновая,исполнительница роли Шаманки:
У нас в театре «Зазеркалье» такого спектакля не было. Он необычен и костюмами, и музыкой, и сценографией, и шаманы на сцену ещё не выходили. За свой 32-летний стаж служения искусству, я впервые примерила костюм шамана. Я пыталась приобщиться к явлению шаманства в интернете, но когда стала углубляться в тему, поняла, что это опасная вещь. С настоящим шамански бубном мне надо подружиться, его надо полюбить.
Ольга Фурман,режиссёр-постановщик:
Мы даже немножко освоили индейский язык, посмотрели словарь, в спектакле используются эти слова. Изначально в пьесе не было шамана, был только его голос. Но нас так привлекла эта тема, что появился вот такой восхитительный персонаж.
Александра Емельянова,ведущая:
Как вы вживались в роль Белого клыка?
Денис Бухараев,актёр, исполнитель роли Белого клыка:
Я пробовал ходить в наш замечательный зоопарк, однако, там волки не настолько живые, как на воле. Поэтому смотрел разные документальные и художественные фильмы.