В гостях у программы «Хорошее утро» Любовь Андреева, лауреат премии «Золотая Маска» и «Золотой Софит» и Олег Гарбышев, заслуженный артист России, лауреат премии «Золотая Маска» и «Золотой Софит». 

михаил спичка,ведущий:
У театра в Петербурге пока нет своего дома. Поэтому, как мне кажется, каждое появление артистов со спектаклем в нашем городе, это событие для зрителей. А для вас? 
Любовь Андреева,лауреат премии «Золотая Маска» и «Золотой Софит»:
Тоже событие, очень яркое и волнительное, потому что в Петербурге нас знают, как нигде, очень любят, есть свои поклонники. Это более ответственно. На всех спектаклях всегда присутствует Борис Яковлевич. По волнению — это всегда более сильные эмоции. 
марианна дьякова,ведущая:
Вы сейчас вернулись из большого европейского тура. В каких городах были? Как вас встречали? 
Любовь Андреева,лауреат премии «Золотая Маска» и «Золотой Софит»:
Зрители всегда ждут от наших спектаклей чего-то особенного. Наши спектакли и есть, наверное, то самое особенное. Нет нам равных, нет похожих на нас. У нас всегда драматические спектакли, очень физически сильные. 
Олег Гарбышев,заслуженный артист России, лауреат премии «Золотая Маска» и «Золотой Софит»:
Действительно, спектакли воспринимали на ура. Для нас это тоже такая зарядка, когда ты чувствуешь отдачу. Ты понимаешь, ради чего ты репетируешь, потеешь, работаешь. У нас день идёт за два.