В гостях у программы «Утро в Петербурге» Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина.

Василий Киров, ведущий: Поговорим ещё на одну важную тему – здоровье. Летом многие отправляются за город, на дачу, в длительное путешествие на машине или поезде. Конечно же, вопрос питания в таких поездках встаёт на первый план, и тут хочется поговорить не о рационе, а о безопасности.

Людмила Ширяева, ведущая: Например, риск заболеть ботулизмом резко возрастает в жару из-за высокой температуры, которая активирует прорастание спор бактерии Clostridium botulinum и ускоряет выработку смертельно опасного ботулотоксина в продуктах. Это сильнейший органический яд из известных науке токсинов и одно из самых ядовитых веществ в целом.

Василий Киров, ведущий: Летом этот процесс занимает считанные дни или даже часы, особенно при нарушении условий хранения продуктов. Как избежать этого опасного заражения, расскажем далее.

Людмила Ширяева, ведущая: Как вот эта бактерия ботулотоксина попадает в закрытую банку?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Во-первых, этот возбудитель живёт в почве. Если взять десять проб почвы, то в одной неминуемо окажется этот возбудитель. В неблагоприятных условиях он находится в виде спор. Особенно любит прибрежные районы, илистую почву. В песчаной почве их меньше. Естественно, плохо обработанные продукты сохраняют на себе этот возбудитель. При благоприятных условиях эти споры начинают превращаться в вегетативные формы, которые активно размножаются и начинают выделять токсины.

Людмила Ширяева, ведущая: То есть даже в закрытых упаковках?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Как раз закрытые банки здесь ключевой момент, потому что этот возбудитель не любит кислород и размножается там, где кислорода минимум, то есть в закрытых банках. Например, в кадушке с солёными грибами, но в нижней части, куда воздух не поступает. Например, в колбасах собственного производства. Кстати, впервые ботулизм был описан в конце XVII века как раз в Германии, после того как люди заболели после употребления кровяной колбасы. Она туго набита, естественно, холодильников тогда не было, много людей отравилось.

Василий Киров, ведущий: Есть ли вообще продукты питания, которые находятся в зоне риска? Понятно, что мы в большей степени сейчас говорим про консервированные овощи, грибы. Что ещё?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Рыба вяленая, солёная. Это очень важный момент, потому что, как я уже говорила, возбудитель живёт в прибрежных областях, и часто рыба содержит у себя в кишечнике этот возбудитель. Если вы рыбу вялите или солите, её надо обязательно разделать и удалить кишечник, тогда риск заболеть меньше. Такие случаи описаны, и они нередки – заражение через рыбу.

Людмила Ширяева, ведущая: А что касается температурной обработки тех же самых огурцов, помидоров? Скоро начнутся закатки, заготовки на зиму. Кипячение, проваривание тех же самых варений поможет?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Тут всё очень сложно. Кипятить можно, например, часов 6, и споры останутся живыми. Поэтому здесь только автоклавирование и обработка при температуре 120 градусов – то есть промышленные условия.

Людмила Ширяева, ведущая: А что такое автоклавирование?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Это аппарат, который работает под давлением. У кого-то, может быть, у фермеров такие аппараты есть дома.

Василий Киров, ведущий: Какие меры профилактики? Мы же не будем отказываться от любимых маринованных огурцов.

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Во-первых, мыть. Во-вторых, соблюдать рецептуру, не класть поменьше уксуса, поменьше соли. Основное – очень тяжело справиться со спорами. С вегетативными формами чуть полегче. Через полчаса кипячения они уже разрушатся. Поэтому банки желательно хранить в холодном месте, как всегда хранились в погребах, в подвале. У кого-то, может быть, в холодильнике. Нельзя хранить это в условиях квартиры. Самое опасное, что возбудитель ботулизма не вызывает вздутия банок, не будет запаха. Банка будет выглядеть совершенно нормально.

Василий Киров, ведущий: На овощах эти бактерии расположены на внешней оболочке, или всё-таки они попадают внутрь?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Нет, они расположены сверху, поэтому надо очень тщательно мыть. В зоне риска грибы, потому что их трудно помыть. Почему-то перец очень частая вещь. Но не надо концентрировать своё внимание только на консервах. Например, в 1980-1990-е годы в США описаны большие вспышки ботулизма – больше 250-ти человек – после употребления салатов, которые хранились под слоем масла. Продукты хранились при повышенной температуре, там тоже размножился возбудитель ботулизма и выработал токсин. Поэтому всё надо хранить в холодильнике.

Людмила Ширяева, ведущая: Если у некоторых людей есть дополнительный холодильник для запасов, то меньше вероятность, что проснутся эти споры?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Если у вас есть какие-то сомнения, а продукт это позволяет, возьмите и прокипятите его полчаса. Тогда вегетативные формы гарантированно уже погибнут.

Василий Киров, ведущий: Если человек, не дай бог, заразился, как распознать ботулизм?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: На ранней стадии проявления такие же, как у кишечной инфекции: тошнота, рвота, может быть жидкий стул. Никогда не бывает повышенной температуры. Это совершенно неспецифические симптомы. А дальше начинаются уже опасные симптомы: мушки перед глазами, двоение в глазах. Вот это уже тот момент, когда надо обращаться к врачу.

Василий Киров, ведущий: Проблемы со зрением вместе с тошнотой?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Температуры при ботулизме не бывает никогда. Это факт. Тошнота и другие симптомы, в зависимости от того, сколько человек употребил этого токсина, могут появиться через несколько часов или иногда через 2-3 дня.

Людмила Ширяева, ведущая: То есть можно помочь себе за это время?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Самому себе, наверное, никак нельзя. Если вы не знаете, что заболели, есть инкубационный период. Если уже почувствовали такие симптомы, это первые признаки, тогда надо обращаться к врачу. Если не начать вовремя лечение, дальше появятся сухость во рту, нарушение глотания, нарушение речи, нарушение голоса. Затем наступают общая слабость, и есть очень высокая вероятность летального исхода. Это очень серьёзное заболевание. Это один из самых сильных ядов, он сильнее даже боевых отравляющих веществ.

Людмила Ширяева, ведущая: То есть если есть подозрение, мы сразу вызываем скорую помощь, не ждём эти три дня?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Появились нарушения зрения, двоение в глазах, мушки перед глазами, нечёткость зрения, человек не может прочитать буквы – это повод немедленно обратиться к врачу.

Василий Киров, ведущий: Токсин оказывает влияние на нервную систему?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Да, он нарушает нервно-мышечную передачу, и первым страдает орган зрения.

Василий Киров, ведущий: Возможно ли полностью вылечиться, или потом всё равно останутся последствия?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: Если вовремя обратились, и это не очень тяжёлая форма заболевания, то человек поправляется, остаются только кошмарные воспоминания. Если это уже тяжёлая форма, могут быть серьёзные последствия.

Людмила Ширяева, ведущая: То есть никакого самолечения? Если тошнота, мушки перед глазами – сразу к врачу?

Татьяна Потапова, заведующая 2-м инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина: В любом случае. Даже если это проявление другого заболевания – нарушения мозгового кровообращения или тяжёлой кишечной инфекции, при которой тоже могут появляться мушки перед глазами, всё равно надо обратиться к врачу.