В гостях у программы «Хорошее утро» Игорь Пономаренко, руководитель и дирижёр «IP Orchestra». 

александра емельянова,ведущая:
С одной стороны понятно: заголовок «Хиты Поля Мориа» — ясно, что будут и «Ностальжи», и «В мире животных», и «Прогноз погоды». Или что будет? Может быть, какая-то неизвестная музыка будет? 
Игорь Пономаренко,руководитель и дирижёр «IP Orchestra»:
Конечно, известная, потому программа и называется «Хиты Поля Мориа». До боли знакомое ретро. На самом деле это хорошо, потому что программа не исполнялась с последнего приезда самого оркестра. Люди хотят слышать то, что они знают, здесь мы даже не делаем каверы. 
людмила ширяева,ведущая:
Все композиции, которые Саша перечислила, действительно символы эпохи, и наше поколение на них росло, наши родители. А как вы считаете — чем этот французский композитор покорил сердца советского слушателя? 
Игорь Пономаренко,руководитель и дирижёр «IP Orchestra»:
Я думаю, он не только нашу советскую публику покорил. Он очень много гастролировал в  Японии. Вы знаете, такой музыки не хватает. Люди хотят чего-то доступного, понятного, чтобы не сидеть в зале и не чувствовать себя дураком. Потом у него помимо его композиций, у него очень много классики, он её перерабатывал, выстраивал тот мост в мир настоящего искусства. У нас та же задача — у нашего оркестра.