На связи с программой «Хорошее утро» Андрей Смирнов, автор и ведущий программы «Окно в кино» телеканала Санкт-Петербург. 

михаил спичка,ведущий:
Сегодня в 23.15 очередной выпуск программы «Окно в кино». Чем ты нас порадуешь?
Андрей Смирнов,автор и ведущий программы «Окно в кино»:
Главный летний блокбастер, который стартовал уже на этой неделе и в России, и по всему миру, — «Люди в чёрном». Я на прошлой неделе беседовал с Крисом Хемсвортом, и на этой неделе у нас будет продолжение этой истории. Франшиза уже без Уилла Смита, но это не значит, что она будет не интересная. Расскажем всё подробно, что ждёт зрителя в этой уже четвёртой части.
марианна дьякова,ведущая:
Интервью у кого будешь брать?
Андрей Смирнов,автор и ведущий программы «Окно в кино»:
Мы записали интервью с чудесной актрисой Анной Чуриной. У неё какой-то сезон релизов. На этой неделе стартовала новая женская комедия «Я не такой, я не такая» о трёх женщинах, которые как-то пытаются воспитать своих любимых мужчин. А в сентябре выйдет фентези «Тайна печати дракона», Чурина там играла с Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном. Это продолжение фильма «Вий» в 3d. Съёмки проходили в Китае, это грандиозная русско-китайская картина.
михаил спичка,ведущий:
А о «Кинотавре» речь пойдёт?
Андрей Смирнов,автор и ведущий программы «Окно в кино»:
«Кинотавр» закрывается. Конечно, мы подведём итоги, узнаем о лидерах и аутсайдера и сделаем какие-нибудь прогнозы относительно того, кто станет победителем юбилейного 30-го смотра главного российского кинофестиваля.