Сегодня в программе:

Научимся творить предметы искусства из овощей и фруктов вместе с мастером по карвингу.

Посмотрим, как виртуальная велогонка стала частью реальных соревнований по триатлону.

Увидим уникальную икону «Тайная вечеря» из балтийского янтаря в Исаакиевском соборе.

Одними из первых познакомимся с героями фантастического триллера «Петрополис».

С врачом-диетологом, кандидатом медицинских наук Инной Кононенко обсудим влияние генетики на наш вес и тягу к обжорству, разберём примеры «спящих генов» и умения управлять своими желаниями.

Мастер по вязанию Надежда Кислицина откроет несколько секретов, как связать самые тёплые и пушистые носки, которые станут отличным подарком и будут носиться очень долго.

С руководителем спортивной редакции Телеканала «Санкт-Петербург» Иваном Лосевым поговорим о сегодняшнем матче «Зенита», шансах соперников и футболе на Телеканале «Санкт-Петебург».

Лидия Сопрун, ассистент Кафедры организации здравоохранения и медицинского права СПБГУ, кандидат медицинских наук пояснит, почему даже после лёгкой формы перенесённого коронавируса необходима правильная реабилитация и как мы дальше будем сосуществовать с этим вирусом.

Главный дирижёр Санкт-Петербургского Театра музыкальной комедии, заслуженный артист России Андрей Алексеев расскажет о «музыкальном детективе» на основе сюжета «Мышеловки» Агаты Кристи на сцене театра.  

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:30.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72

Пишите нам: utro@topspb.tv

Вконтакте: vk.com/topspb_tv