Сегодня в программе:

Высадим саженец-потомок дуба Петра I на Моховой улице.

Посетим уникальное место, где хранится коллекция редких изданий.

Полюбуемся воссозданными фонарями у дома Бассейного товарищества на улице Некрасова.

Насладимся модными «Ассоциациями» в Царском селе. 

Научимся правильно бегать в жару.

Дмитрий Симкин, врач-остеопат расскажет всегда ли одинаковы причины возникновения боли в шее, к чему могут привести спазмы в шейном отделе, какие профилактические упражнения необходимо делать, чтобы избежать напряжения. 

Александра Гридина, эксперт по туризму разъяснит, как сейчас обстоят дела с получением визы в Финляндию, где можно подать документы и какие, должны ли быть особые цели поездки или можно поехать просто туристом, какие изменения, на чём можно с 1 июля добраться до Финляндии.

Ирина Пармузина, куратор выставки пояснит, чем так знаменательна выставка 1872 года, проводящаяся в Москве, что представлено на экспозиции в современности, какие виды оружия можно увидеть, с какой стороны раскрывался Пётр I 150 лет назад. 

Надежда Иванова, директор Дома молодёжи Санкт-Петербурга, организатор фестиваля «МЫПЕТЕРБУРГ» и Евгений Красных, музыкант поведают кто будет участвовать в фестивале, чему посвящено мероприятие, какую картину будут создавать художники, как готовился музыкант, что его вдохновляет.

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:30.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Вконтакте: vk.com/topspb_tv