Такую поездку вы запомните надолго. Один таксист песню поёт, второй — сказку говорит, третий фокусы показывает.

Таксист-косплеер. Зовут его Денис Пономарёв. И живёт в Ростове-на-Дону. Прославился тем, что собрал копию машины из фильма «Такси» Люка Бессона. Настолько точно получилось, что «ласточку» приметил актёр Сами Насери. Прокатился по центру города и расписался на капоте. Владелец машину у себя решил не оставлять. Выставил на продажу. На такой товар спрос всегда будет.

С таких строк обычно начинает поездку из точки А в точку Б таксист Дмитрий Кузнецов. Работает он в городе Иркутске. Делает это просто, чтобы дарить людям радость. Поддержка пассажиров подтолкнула Дмитрия на издание двух сборников стихов и написание 10-ти песен. С этим репертуаром он выступает в родном городе.

100 баллов таксисту за езду и за вокальные данные. По Набережным Челнам колесит мобильное караоке. Его владелец Сергей Растрёмин оборудовал машину подсветкой, стереосистемой и микрофоном. Заказываем песню и в путь.

Этот водитель помимо песен ещё и представление устроит. Зовут его Дмитрий Потапов. В основном таксист поёт с пассажирами их любимые композиции. Или предстаёт перед ними в образе весёлого дедушки с непревзойдёнными вокальными данными.

Данные этого водителя неизвестны. Ролик записали пассажиры, оказавшиеся под впечатлением от трюков воронежского таксиста. В конце поездки водитель удивил клиентов фокусом. Найти ответ на загадку у них так и не получилось. Зато эмоций на целый день и плюс одно видео в коллекцию прикольных ситуаций.