В гостях у программы «Хорошее утро» Али Халилулин, генеральный менеджер команды волейбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург); Владимир Можайцев, начальник пресс-службы волейбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) и Павел Панков, связующий игрок.

марианна дьякова,ведущая:
Команда одержала победу на международном турнире «Мемориал Платонова», потом поехала в Сургут и там продолжила свою победную серию. С каким результатом закончился этот турнир и что там проходило? 
Али Халилулин,генеральный менеджер команды волейбольного клуба «Зенит»:
Это был отборочный этап Кубка России. Мы одержали победу во всех матчах — 5 из 5. 
михаил спичка,ведущий:
Команда была основана в 2017 году. Ваши соперники, наверняка, изумляются таким результатам… 
Али Халилулин,генеральный менеджер команды волейбольного клуба «Зенит»:
Безусловно, для новой команды это феноменальный результат. С первого года сразу серебряные медали. Получается, что в следующем году у нас впереди золото. 
Павел Панков,связующий игрок:
Я набрал 12 очков на позиции связующего игрока. Это рекорд для связующих и Чемпионата России, и Кубка России. Обычное количество 2-3. Связующий игрок — это тот, кто ведёт игру. 50 процентов касаний — его. Он ведёт игру, делает расстановки. 
марианна дьякова,ведущая:
Чего вы ждёте от предстоящей игры? 
Али Халилулин,генеральный менеджер команды волейбольного клуба «Зенит»:
Следующий соперник — Нижневартовск. Команда достаточно молодая. У них более глубокая история. Мы должны их обыгрывать в треёх сетах, не более. 
Владимир Можайцев,начальник пресс-службы волейбольного клуба «Зенит»:
В этом сезоне команда напрямую отобралась в главный еврокубок -в Лигу чемпионов. В клубе все с нетерпением ждут. Уже ясно, что 20 ноября в Сибур-Арене состоится наш первый матч, дебют команды в Лиге чемпионов.