Евро-2020
Въезд на Крестовский остров ограничит матч четвертьфинала Евро-2020
Две футбольные сборные, которые гарантируют себе медали чемпионата Европы, станут известны сегодня после окончания четвертьфинальных матчей Швейцария - Испания и Италия - Бельгия.
2 июля 05:20
Маршруты трех автобусов изменятся из-за размещения фан-зоны Евро-2020 на Дворцовой площади
Автобусы №№ 3, 22, 27 будут следовать по Малой Морской улице в оба направления сегодня, 2 июля, а также 3, 6, 7 и 11 июля.
2 июля 04:27
Будущее Черчесова на посту тренера сборной России решит исполком РФС
Тренер с себя ответственности не снимает, однако уровень мастерства футболистов не позволяет добиться большего. Технический комитет Российского футбольного союза, который отвечает в том числе за анализ выступления сборных, собрался сегодня в Москве, чтобы обсудить как раз национальную команду на Евро-2020.
30 июня 17:16
Технический комитет РФС признал работу Черчесова на Евро-2020 неудовлетворительной
Технический комитет Российского футбольного союза признал работу главного тренера сборной Черчесова на Евро-2020 неудовлетворительной. Сборная страны заняла последнее место в своей группе и вылетела из турнира.
30 июня 10:22
Уборку фан-зоны на Конюшенной площади оценили в 170 рублей в час
«Клининг в фан-зоне чемпионата Европы на Конюшенной площади. Оплата 170 рублей в час». Такое объявление можно найти на одном из профильных сайтов бесплатных объявлений.
30 июня 03:48
Сборная Украины вышла в четвертьфинал Евро-2020
Сборная Украины обыграла Швецию со счетом 2:1 в матче 1/8 финала Евро-2020. Игра проходила в Глазго.
29 июня 21:43
Евро-2020: Стали известны все четвертьфиналисты турнира
Состоялись последние матчи 1/8 финала Евро-2020. Путевки в четвертьфинал заработали Англия и Украина.
29 июня 21:38
Сборная Англии обыграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро-2020
Футболисты сборной Англии обыграли Германию со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Евро-2020. Матч прошел в Лондоне на стадионе «Уэмбли».
29 июня 17:59
Сборная Испании по футболу заселилась в отель в Петербурге
Заключительный день 1/8 финала чемпионата Европы по футболу стартовал. Более того, сейчас подходит к концу первый тайм суперматча Англия - Германия. В 22 часа по московскому времени закроют программу первого раунда плей-офф Украина и Швеция.
29 июня 17:02
Сборные Испании и Швейцарии во вторник прилетят в Петербург на матч Евро-2020
В Петербург 29 июня прилетят футбольный сборные Испании и Швейцарии. Об этом сообщает пресс-служба «Воздушных ворот Северной столицы».
29 июня 15:31
Какие матчи финальной стадии Евро-2020 пройдут в июле
30 июня и 1 июля — дни отдыха в рамках чемпионата Европы по футболу. В пятницу, 2 июля, начнутся матчи четвертьфинала Евро-2020. Одна игра пройдет в Петербурге.
29 июня 14:21
Фан-зона на Дворцовой площади готовится к открытию
В ожидании красивого футбола. На Дворцовой площади идет подготовка к открытию там фан-зоны. Она будет доступна для болельщиков уже 2 июля, передает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург».
29 июня 12:50
Центральные улицы Петербурга перекроют из-за показа матчей Евро-2020 в фан-зоне
Движения транспортных средств на центральных улицах города будет прекращено в связи с размещением болельщиков на фан-зоне.
29 июня 09:58
Евро-2020: Испания и Швейцария сыграют в Петербурге
Сборные Испании и Швейцарии в тяжелейших матчах обеспечили себе выход в четвертьфинал Евро-2020. 2 июля в Петербурге они поборются за полуфинал.
28 июня 21:48
Сборная Испании стала первым участником петербургского четвертьфинала Евро-2020
Сборная Испании обыграла Хорватию в матче 1/8 финала Евро-2020 со счетом 5:3. Встреча проходила сегодня в Копенгагене.
28 июня 18:46
Радимов назвал фаворитов Евро-2020
Стартовавший плей-офф континентального футбольного чемпионата обсуждали сегодня в очередном выпуске «Дневника Евро-2020» на телеканале «Санкт-Петербург». В гостях был главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов.
28 июня 17:44
Радимов: Дания – самая яркая команда на Евро-2020
Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов считает сборную Дании самой яркой командой на Евро-2020.
28 июня 13:32
Радимов считает, что Испания обыграет Хорватию в матче Евро-2020
Футболисты сборной Испании смогут одолеть Хорватию в матче 1/8 финала Евро-2020. Такой прогноз дал главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов.
28 июня 13:22
В Петербурге сохранят меры безопасности при посещении матча 1/4 финала Евро-2020
Меры безопасности при посещении матча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Петербурге 2 июля, не будут изменены. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу оргкомитета российской части турнира.
28 июня 12:17
Optimystica задаст настроение болельщикам Евро-2020 в Петербурге
1 июля в фанзоне чемпионата Европы по футболу на Конюшенной площади выступит оркестр Optimystica. Об этом сообщается на странице музыкального коллектива «ВКонтакте».