В Москве 52-летняя сотрудница Верховного суда впала в кому после процедуры мезотерапии в клинике эстетической медицины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным источника, женщина обратилась в клинику на улице Беловежской для проведения «уколов красоты». За процедуру она заплатила 20 тысяч рублей. Однако во время инъекций клиентке внезапно стало плохо, она потеряла сознание. Прибывшая скорая доставила её в реанимацию.
Более двух суток пациентка находилась в коме. Врачам удалось стабилизировать её состояние. Медики отмечают, что подобные осложнения случаются крайне редко и чаще всего связаны с использованием нестерильных инструментов или индивидуальной непереносимостью препарата.
