Школьников Самары, находившихся в учебных заведениях утром, эвакуировали в безопасные места. Причина — угроза атаки беспилотников.
В Самаре из-за угрозы атаки беспилотников занятия первой смены в школах перенесли на вторую, сообщил глава города Иван Носков. Детей, которые уже находились в учебных учреждениях, вместе с педагогами отвели в укрытия.
Родителям рекомендовали следить за информацией в родительских чатах своих школ. Детские сады также перешли на усиленный режим безопасности.
