В Санкт-Петербурге 25 марта состоится торжественное открытие регионального этапа международного конкурса «Миссис Мультивселенная».

Главная задача мероприятия — показать миру силу и подлинное сияние женственности, а также внутреннюю красоту женщин разных народов и разнообразие культур разных стран.

Конкурс будет состоять из нескольких этапов. Сначала запланировано праздничное открытие и представление участниц, затем — их обучение. А в финале — презентация женщины с творческой и профессиональной стороны.

С участницами будут работать лучшие мастера в самых разных сферах: красоты и стиля, создания личного бренда, психологии и мотивации, танцах и пении, пишет «Мойка78».

Известно, что в этом году в конкурсе «Миссис Мультивселенная» будет участвовать жительница Сестрорецка Евгения Клименко — она завоевала титул Business women в конкурсе «Миссис Вселенная» и включена в конкурсный топ-25 самых красивых женщин мира.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщил, что кандидат медицинских наук, врач-косметолог Раиса Дарсигова объяснила, как сохранить здоровье и красоту кожи рук. Она подчеркнула, что за кожей рук нужно ухаживать так же бережно, как и за кожей лица: увлажнять и защищать от вредного воздействия.