Насыщенная футбольная программа среды началась несколько минут назад. В розыгрыше Пути регионов кубка России «Ахмат» на своём поле принимает «Краснодар», там пока ничья — 0:0.

А главная афиша четвертьфинальной стадии ждёт Санкт-Петербург — здесь вечером встретятся «Зенит» и «Динамо».

Рассудит соперников бригада под руководством Евгения Кукуляка. 36-летний калужанин в текущем сезоне зафиксировал ничью петербуржцев в Химках — 1:1, а также разгром «Сочи» на «Газпром-Арене» со счётом 7:0.

Но арбитр и зенитовцы пересекались и в кубке. С динамовцами Кукуляк встречался последний раз лишь полтора года назад. Начало поединка на Крестовском острове в 20 часов.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщил, что СКА и «Торпедо» встретятся в четвертьфинале Кубка Гагарина.