Петербургские спортсмены одержали победы во всех трёх титульных поединках пятого турнира Международной лиги по смешанным единоборствам Kingdom Professional Fight.

Прямую трансляцию вы могли смотреть в социальных сетях телеканала «Санкт-Петербург», а также на нашем официальном сайте.

В бою за пояс чемпиона организации в наилегчайшем весе Рамазан Гаирбеков одолел представителя Узбекистана Дилшода Кубайева по прозвищу «Самаркандский волк», ранее не знавшего поражений. Вакантный пояс чемпиона в легком весе забрал Илья Коликов, победивший Амана Абдрайымова. А в завершающей схватке турнира за временный титул чемпиона в полусреднем весе Вячеслав Шулепов по прозвищу «Огнеборец» удушающим приемом одолел Баямана Кулуева.

«В первую очередь, мы стараемся делать кард, интересный зрителям. Тот есть в карде вы никогда у нас не увидите борца против борца. Мы любим экшн и стараемся сделать таким образом, чтобы были зрелищные поединки. На данный момент бесспорно являемся топовой лигой Санкт-Петербурга, держим первое место среди лиг города. Могу для вас приоткрыть завесу. После этого турнира я еду в Москву на серьезные переговоры, касающиеся дальнейшего развития лиги», – отметил президент Международной лиги MMA Kingdom Professional Fight Алексей Раевский.

В планах международной Лиги Kingdom Professional Fight расширение географии проведения турниров. Заявки уже поступили из Москвы, Самары и Ростова-на-Дону.