С 31 декабря по 7 января в парке «Озеро Долгое» развернётся масштабная «Новогодняя ярмарка».

Старт будет дан накануне самого празднования – 31 декабря в 14:00. Весь вечер гостей будут развлекать артисты и музыкальные коллективы. Так, с яркими номерами выступят оркестр Дедов Морозов, акробатическое шоу, а также музыкальные группы, которые исполнят популярные новогодние композиции. В праздничную ночь концертная программа продлится до трех часов утра.

«Мы впервые проводим «Новогоднюю ярмарку» в Приморском районе, рассчитываем на отклик и интерес жителей, которые хотят активно и интересно провести время новогодних каникул и надеемся, что этот праздник станет доброй традицией», – отметила директор Приморского культурного центра Анна Михайлова.

Начиная с 1 января и каждый день на протяжении новогодних каникул посетители смогут пройтись по выставочным павильонам, где будут представлены изделия народного промысла, поучаствовать в интерактивной программе, посмотреть на большом экране новогоднюю подборку известных кинофильмов и мультфильмов, среди которых «Золушка», «Снегурочка», «Старая, Старая сказка», «Ну, погоди», а также новогодние серии «Смешариков».

Для юных гостей новогодней ярмарки будет открыт Терем Деда Мороза, где можно будет встретиться с главным волшебником Нового года, передать своё письмо, прочитать стихи и фотографироваться у ёлки и тёплого камина.

Все желающие смогут покататься на катке, а праздничное оформление площадки создаст незабываемую атмосферу доброго, уютного праздника. Вход свободный.

Фото: предоставлено телеканалу «Санкт-Петербург»