Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, рассказал о заболевших гриппом в администрации президента.

Песков отметил, что грипп — это сезонное заболевание, о котором известно уже много лет. Поэтому все принимают необходимые меры предосторожности.

«Это обычный процесс. Но болеет много людей, действительно. И у нас на работе много болеет», — отметил пресс-секретарь, передает РИА Новости.

Песков добавил, что в администрации президента продолжает действовать масочный режим, а многие сотрудники привились от гриппа.

Напомним, Дмитрий Песков также заявил, что в этом году большой пресс-конференции Владимира Путина не будет. Однако в Кремле выражают надежду, что президент найдет время до конца года для общения с журналистами.