Перелома нет, но повреждения связок оставит «Зенит» на ближайшие три матча без правого вингера. Туров все меньше, шансов все больше. «Зенит» не выиграл в Краснодаре, встреча закончилась вничью со счетом 2:2, но от ЦСКА нас теперь отделяют всего 3 очка.

Конечно, можно вспоминать моменты Владимира Быстрова, когда зенитовцы едва не вырвал победу у «Кубани». Но, надо признать, и Алексей Ионов простил нас на четвертой добавленной минуте. Ничья 2:2 на выезде против очень крепкой «Кубани» — результат не худший. ЦСКА не может выиграть третий матч подряд — на этот раз поражение в Казани от «Рубина» 0:2.

Тем самым, в турнирной таблице за 4 тура до конца чемпионата России по футболу у ЦСКА 57 очков, у «Зенита»  — 54. Вот она, золотая гонка. Хочется верить — самое интересно еще впереди.