Программа передач - четверг, 25 мая

Новости

16+ Подробнее
Итоги дня, повтор от предыдущего дня

Новости спорта

12+ Подробнее

«Степень защиты» с Еленой Болдышевой

16+ Подробнее

«Легенды русского балета» (документальный цикл)

12+
Тамара Карсавина

Россия, 2023 г.
Киноцикл посвящен легендарным мастерам русской балетной школы. Ведущие — народная артистка России, прима-балерина Мариинского театра Виктория Терешкина и народный артист России, ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе.

«Петербург – город решений»

12+ Подробнее

Объясняем. СПб

12+ Подробнее

«Пульс города»

12+ Подробнее
Репортаж

Новости

16+ Подробнее

Новости спорта

12+ Подробнее

«Губернаторский контроль»

6+ Подробнее
с субтитрами

«Адаптация»

6+ Подробнее

Новости

16+ Подробнее

Новости спорта

12+ Подробнее

Объясняем. СПб

12+ Подробнее
прямой эфир

«Петербург — как судьба» ()

6+

(т/к «Санкт-Петербург»), 2023 г.

Новости

16+ Подробнее

«Бизнес-Петербург»

12+ Подробнее

«Прямая линия Правительства Санкт-Петербурга»

Подробнее
вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский, прямой эфир

Время суток. Интервью

16+ Подробнее
Гость программы: Мария Грекова, основательница инклюзивных проектов в Петербурге, руководитель инклюзивных мастерских «Простые вещи» и пространства «Нормальное место»

«Гимн Великому городу» (документальный фильм)

12+

Россия, 2015 г. Режиссеры: Андрей Ефимов, Сергей Дебижев.
Большой и технологически сложный проект о жизни города, где Санкт-Петербург показан максимально ярко, мощно и выразительно. Хранитель часов в Петропавловской крепости, лоцман, проводящий корабли по Неве, реставратор икон в Русском музее — представление редких профессий, свойственных именно нашему городу, делает фильм увлекательным даже для знатоков. Необычные ракурсы, точки, разные состояния природы и освещения в сочетании с последними технологиями в области изображения создают принципиально иное ощущение знакомого пространства, позволят по-новому взглянуть на Петербург.

«Бизнес-Петербург»

12+ Подробнее

Новости спорта

12+ Подробнее

«Степень защиты» с Еленой Болдышевой

16+ Подробнее

«Последний шанс» (боевик)

16+

Россия, 2017 г. Режиссер и сценарист: Михаил Погосов. В ролях: Дмитрий Клепацкий, Наталья Губина, Александр Носик, Игорь Жижикин, Ян Цапник, Мария Малиновская, Петар Зекавица, Владимир Стеклов, Алексей Кравченко, Василий Шлыков.
Бывший офицер спецназа Андрей Борисов уволился и уехал жить в Подмосковье. Однажды с ним знакомиться девушка и в этот момент на Андрея совершается нападение. Благодаря своим навыкам ему удается уйти от преследователей, но есть подозрение, что девушка как-то причастна к происшествию. Теперь Андрею предстоит выяснить, что происходит, а также кто и зачем ведёт охоту за ним?

«Донбасс. Признанный» (документальный фильм)

18+
Премьера!

Россия, 2023 г. Автор и режиссер: Владимир Агранович.

Это фильм о людях на войне, о возращении домой, в Россию. С марта по сентябрь 2022 года режиссер общался с простыми русскими людьми Донбасса. Он снимал все то, что он видел сам, своими глазами, как житель ДНР.

«Степень защиты» с Еленой Болдышевой

16+ Подробнее

«На дальней заставе» (военная драма)

12+
9 - 12 серии

Россия, 2015 г. Режиссер: Андрей Хрулев, сценарий: Иван Бирюков В ролях: Валерия Федорович, Иван Николаев, Иван Жвакин, Марина Митрофанова, Дарья Михайлова, Алексей Огурцов, Михаил Хмуров, Евгений Пронин, Петр Янданэ, Алайбек Тойчубеков

За отличное выполнение задания лейтенант-пограничник Александр Прохоров направляется на комсомольскую конференцию в Москву. Здесь он встречает своего однокашника лейтенанта Анатолия Мищенкова. Анатолий намерен строить карьеру в столице. Он знакомится с дочерью генерала Мягкова Леной и пытается за ней ухаживать. Однако девушке, студентке журфака, больше нравится Александр, у которого она берет интервью. Узнав о романе дочери с Прохоровым, генерал приходит в ярость – не о таком зяте он мечтал. Мягков подписывает приказ о направлении Прохорова на дальневосточную погранзаставу. Россия, 2015 г. Режиссер: Андрей Хрулев, сценарий: Иван Бирюков. В ролях: Валерия Федорович, Иван Николаев, Иван Жвакин, Марина Митрофанова, Дарья Михайлова, Алексей Огурцов, Михаил Хмуров, Евгений Пронин, Петр Янданэ, Алайбек Тойчубеков.

Новости спорта

12+ Подробнее

«Забытый полководец» Иван Масленников (документально-исторический цикл)

16+

Россия, 2019 г. Иван Иванович Масленников – Герой Советского Союза, который участвовал в разгроме фашистских войск под Ленинградом в январе 1944, а также в освобождении Риги и ликвидации японской Квантунской группировки. Спустя 10 лет после доблестных побед генерал покончил жизнь самоубийством. Известно, что Масленников был сложным человеком — был суров и выполнял функции кнута для армий, но при этом бился за каждого солдата. Неоспоримым остаётся тот факт, что 42-я армия под командованием именно этого полководца сыграла одну из ключевых ролей в снятии блокады Ленинграда.