В гостях у программы «Хорошее утро» Александр Шпунгин, артист Театра Эстрады им. Аркадия Райкина и Карен Галстян, артист Театра Эстрады им. Аркадия Райкина.

василий киров,ведущий:
Подготовил ли Театра Эстрады им. Аркадия Райкина какую-то программу к 9 мая? 
Александр Шпунгин,артист Театра Эстрады им. Аркадия Райкина:
У нас есть спектакль, который называется «Когда мы были молодыми», который был поставлен к 70-летию победы. Режиссёр — наш художественный руководитель Юрий Николаевич Гальцев. Он пришёл в театр и сказал, что есть военный спектакль, но его нужно сделать светлым и очень позитивным. Мы не понимали, как это сделать. Мы думали, что мы будем петь какие-то песни, трудно говорить позитивно про войну. 
Карен Галстян, артист Театра Эстрады им. Аркадия Райкина:
Хотелось чего-то новенького. Юрий Николаевич сказал, что нужно дать больше жизни, показать, что во время войны люди тоже жили, они любили, смеялись, они шутили, пели песни. Песни, которые многие не знают. Наши актрисы нашли сборник писем, которые не дошли до своих адресатов. Там есть душещипательные вещи. Ольга Павлюкова и Илья Архипов сделали отрывок «Письма», трогательный момент. Всё это с перебивками на песни, которые многие не слышали вообще. 
ВАСИЛиЙ КИРОВ,ведущий:
Вы тоже молодые. Как играется в таком спектакле? Как вы передаёте эту мысль? Как настраиваетесь на эту тему? 
Карен Галстян, артист Театра Эстрады им. Аркадия Райкина:
Рабочее название этого спектакля — «До победы». Поэтому мы и настраиваемся точно так же. 
Александр Шпунгин,артист Театра Эстрады им. Аркадия Райкина:
Вообще, спектакль делится на три части. Это довоенный период, после я играю Юрия Левитана и читаю сводку о том, что война началась, потом война, после финальная песня про Ленинград.