В гостях у программы «Хорошее утро»  Фабио Пирола, дирижёр, художественный руководитель симфонического оркестра «Concord orchestra» и  Сильвио Гранд, маэстро аргентинского танго, хореограф, режиссёр-постановщик шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы».

Михаил Спичка,ведущий:
Сегодня вечером на сцене БКЗ «Октябрьский» покажут захватывающее, полное экспрессии шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы».
Марианна Дьякова,ведущая:
Мы знаем, что уже несколько лет на разных площадках России с огромным успехом проходит это замечательное шоу. В чём секрет его успеха?
Фабио Пирола,дирижёр, художественный руководитель симфонического оркестра «Concord orchestra»:
Потому что это особенное шоу. Мы сконцентрировали своё внимание на изюминке – хореографии Сильвио Гранда и его танцорах. Мы очень рады, что работаем с Сильвио, потому что в итоге у нас получилось очень необычное и аутентичное представление.
Михаил Спичка,ведущий:
Сильвио, вы ведь ещё и режиссёр-постановщик этого шоу. Трудно ли поставить страсть на сцене?
Сильвио Гранд,маэстро аргентинского танго, хореограф, режиссёр-постановщик шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы»:
На мой взгляд, несложно, если ты чувствуешь эту музыку, и если она проникает в тебя. Поэтому, если получается прочувствовать музыку, значит это несложно.
Марианна Дьякова,ведущая:
Что смогут увидеть зрители в вашем шоу?
Фабио Пирола,дирижёр, художественный руководитель симфонического оркестра «Concord orchestra»:
На сцене будет много артистов: вокалисты и танцоры. Выступит Мартин Альворадо из Буэнос-Айреса, Сильвия Исакова из Санкт-Петербурга, Цезарь Камарго из Сан-Пауло.