В гостях у программы «Хорошее утро» — Николай Кононов, учредитель конкурса и Галина Пивоварова, руководитель проекта «Аллея спортивной славы».

оксана маслова,ведущая:
В нашем городе стартует проект «Мы — команда». Он продлится с 15 января до 10 марта. 
дарина шарова,ведущая:
Расскажите, что это за конкурс? Что он из себя представляет? 
Галина Пивоварова,руководитель проекта «Аллея спортивной славы»:
В прошлом году мы с успехом провели конкурс «Любимый тренер». Он вызвал к себе большое внимание, ажиотаж был. Люди голосовали и участвовали с большим энтузиазмом. В этом году мы решили сделать конкурс «Мы — команда», потому что командный дух — это действительно очень важно. Это необязательно баскетбольная или футбольная команда, это может быть даже команда фитнес-клуба. Это люди, связанные одной целью или идеей. 
дарина шарова,ведущая:
Что нужно сделать, чтобы принять участие? 
Галина Пивоварова,руководитель проекта «Аллея спортивной славы»:
Есть сайт — мыкоманда.рф, есть электронная почта, туда можно написать. Можно написать через  группу Вконтакте «Аллея спортивной славы». 
Николай Кононов,учредитель конкурса:
Развиваться и достигать каких-то успехов можно как раз в школе, в команде, где любят и ценят друг друга. В таких коллективах как раз и рождаются чемпионы. Каждый человек, который тренируется, ученик — он как член семьи, помогает своему партнёру, помогает своему тренеру становиться лучше, получать какие-то навыки. У нас очень много номинаций. Есть и лёгкая атлетика, и зимние виды спорта, отдельно игровые виды спорта. В прошлом году мы чествовали тренеров, в этом году хотим показать, как они создают команду. Это очень важно.