В Ледовом дворце как никогда жарко. Нет, здесь не кипят хоккейные страсти. На арену вышли любимые музыкальные группы трёх поколений россиян. В программе — только стопроцентные хиты. То, что играло из каждого приёмника, магнитофона и даже крутилось на виниловом проигрывателе в этот вечер можно было услышать вживую. Это настоящее путешествие во времени. Если слушатель уже давно вырос из старых дутиков и варёнок, то над звёздами 90-х, 80-х и даже 70-х время, кажется, не властно. Это созвездие, собранное на одной сцене — музыкальный подарок к новому году, который своим слушателям преподнесла радиостанция «Ретро ФМ». Масштабный концерт проходит в Петербурге уже в 13 раз.

Владимир Иваненко,генеральный продюсер «Ретро ФМ»:
В Санкт-Петербурге больше всего любят петербургских звёзд. Никакая звезда европейская, американская не может сравниться с народной любовью к Михаилу Боярскому, Игорю Корнелюку, Тане Булановой.

Звёзды признаются, к празднику готовы. Игорь Корнелюк гордится тем, что похудел. CC Catch научила зрителей зажигательным движениям на танцполе. А Дана Интернешнл предстала перед публикой в роскошном образе поп-дивы.