В гостях у программы «Хорошее утро» Наталья Дроздова, журналист и Альберт Асадуллин, заслуженный артист РСФСР, народный артист Татарстана.

николай растворцев,ведущий:
В программе очень много всего разного — и воспоминания, и песни, и стихи. Расскажите подробнее о том, как вы всё это переплели? 
Наталья Дроздова,журналист:
Концерт мы решили назначить до дня памяти Владимира Высоцкого, чтобы он был среди нас, чтобы мы могли говорить о всех гранях его творчества, чтобы могли пошутить, спеть юмористические песни. Надеюсь, каждый найдёт своего Высоцкого. У каждого он свой. 
Альберт Асадуллин,заслуженный артист РСФСР:
Для меня Высоцкий- это моё детство, моя юность. Мы пели эти песни. А потом, когда уже взрослеешь, глубже проникаешь в эти вещи. Было время, когда я на стихи Высоцкого — вышел сборник «Нерв», там было стихотворение «Маски»- мы взяли и написали песню. Для меня он поэт, великий человек и гражданин. 
Наталья Дроздова,журналист:
Я хочу посвятить целый блок разговору о том, сколько мы используем в жизни крылатых выражений из его песен. Будет включено в программу молодое поколение: и дети, и молодые люди будут исполнять Высоцкого.