В гостях у программы «Утро в Петербурге» Юрий Постарнаков и Карен Арутюнян, музыканты группы «После 11».

Василий Киров,ведущий:
Музыкальный коллектив, с которым мы сейчас вас познакомим, родом из Саратова, проживает в Москве, играет лёгкий народный рок, участвовал в «Нашествии» и во многих других музыкальных фестивалях. Какой он рок для народа, на ваш взгляд?
Юрий Постарнаков,музыкант группы «После 11»:
Мы поём авторские песни и поём русские народные и древнерусские, и не только русские песни. В первозданном виде, без авторского прочтения. В традиционном составе: гитара, ещё одна гитара, ритм-секция, кларнет.
Людмила Ширяева,ведущая:
Как кларнет подружился с гитарой?
Юрий Постарнаков,музыкант группы «После 11»:
Мы как познакомились в консерватории, так вчетвером и дружим. Кто на чём играл из друзей, то и было. Просто собирались, играли и пели. Допелись до каких-то сцен. Потом – бах и в Москве.
Василий Киров,ведущий:
Сегодня у вас в Петербурге акустический концерт. Какой привезли репертуар? Какие песни прозвучат?
Юрий Постарнаков,музыкант группы «После 11»:
Будут песни, которые я сам написал и народные. Прислушаемся к пожеланиям наших поклонников, исполним по их просьбам то, что давно не играли.
Василий Киров,ведущий:
Карен, у вас весьма необычный для рокера инструмент?
Карен Арутюнян,музыкант группы «После 11»:
Происхождение у меня непростое: мама русская, папа армянин, от него кларнет мне и достался, а от мамы русские народные песни. Учился я играть на кларнете в музучилище, потом в Консерватории познакомился с ребятами и запел народные песни.